Найти

Елисеев Евгений Владимирович Воркута


Евгений Владимирович Елисеев, директор ООО "СЕВЕР ПЛЮС"

Коми, республика, г. Воркута

ИНН 110309251601



Список российских юридических лиц, руководимых Елисеевым Евгением Владимировичем:


ООО "СЕВЕР ПЛЮС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕР ПЛЮС"
ОГРН / ИНН 1061103008108 / 1103038150
Регистрация 30 марта 2006 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Строительство жилых и нежилых зданий + Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Деятельность по складированию и хранению + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

Руководители других компаний
  • Соколов Станислав Васильевич, иное должностное лицо ООО АРИКАНДА
  • Жилин Роман Игоревич, генеральный директор ООО "ТЕХНО СЕРВИС-М"
  • Синяк Юрий Владимирович, руководитель юридического лица ООО КРОНА
  • Романова Надежда Юрьевна, директор АНО "БЕРЕГИНЯ"
  • Гладких Александр Викторович, директор ООО "АГЕНТСТВО НОВЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
  • Емельяненко Иван Витальевич, генеральный директор ООО "ПЕРЕГ"
  • Прилепский Илья Олегович, генеральный директор ООО "РОСПЕЧАТЬ"

  • Новости региона
    В Коми выросла заболеваемость вирусом Коксаки
    В Коми за восемь месяцев 2022 года зарегистрировали 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза, во всех случаях выявлялись вирусы Коксаки и ECHO, сообщает Комиинформ.
    13 сентября 2022 года
    В Сыктывкаре снова разбили арт-объект "Знак Рубля"
    Как сообщили очевидцы, Знак Рубля опять попал под горячую руку вандалов. Стеклянные пластины разбили, а сам рубль рухнул на землю. Сейчас на месте ничего нет — последствия разрушения арт-объекта оперативно убрали.
    13 сентября 2022 года
    С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто
    С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.
    13 сентября 2022 года