Абдулхаир Абдулкасымович Елакаев, директор ООО "МЕЛИОРАТОР"
Ставропольский край, с. Прасковея
ИНН 262401081075
Список российских юридических лиц, руководимых Елакаевым Абдулхаиром Абдулкасымовичем:
ООО "МЕЛИОРАТОР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛИОРАТОР" | |
ОГРН / ИНН | 1032601799878 / 2624027381 |
Регистрация | 24 июня 2003 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю |
Уставный капитал | 12,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Производство земляных работ + Строительство гидротехнических сооружений + Работы бетонные и железобетонные |
Адрес | 356817, Ставропольский край, Буденновский район, с. Прасковея, ул. Андреевская, д. 45 |
Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье
Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.
13 сентября 2022 года
|
Агутину и Клаве Коке хотят запретить выступать на фестивале в Ставрополе
"Оскандалившиеся" музыканту Леонид Агутин и Клава Кока не должны принимать участие в фестивале "На высоте" в Ставропольском крае, считают представители коренных народов Ставрополья.
13 сентября 2022 года
|
Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу
В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.
13 сентября 2022 года
|