Евгений Лазаревич Егорычев, президент фонда МООФ "ЗА КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Московская область, г. Щелково
ИНН 522703597415
Список российских юридических лиц, руководимых Егорычевым Евгением Лазаревичем:
МООФ "ЗА КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА" |
|
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ЗА КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА" | |
ОГРН / ИНН | 1035000019251 / 5050036241 |
Регистрация | 30 марта 2001 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Московской области |
Организационно-правовая форма | Общественные фонды |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность профессиональных членских организаций |
ООО "ЗКС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗА КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА" | |
ОГРН / ИНН | 1077759031338 / 7729581444 |
Регистрация | 13 августа 2007 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Создание геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей + Деятельность по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц + Деятельность по обработке и предоставлению гидрометеорологической информации органам государственной власти и населению + Испытания и анализ состава и чистоты материалов и веществ: анализ химических и биологических свойств материалов и веществ; испытания и анализ в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания + Экспертиза проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, результатов инженерных изысканий + Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая |
Руководитель | Егорычев Евгений Лазаревич |
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|