Найти

Егоршин Максим Владимирович Самара


Максим Владимирович Егоршин, директор ООО "АРГО-МОТОРС-С"

Самарская область, г. Самара

ИНН 631601039070



Список российских юридических лиц, руководимых Егоршиным Максимом Владимировичем:


ООО "АРГО-МОТОРС-С"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО-МОТОРС-С"
ОГРН / ИНН 1086316008349 / 6316136979
Регистрация 24 сентября 2008 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Уставный капитал 100,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Производство кузовов для автотранспортных средств; производство прицепов и полуприцепов + Производство комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств + Ремонт и техническое обслуживание судов и лодок + Торговля автотранспортными средствами + Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами + Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием + Торговля оптовая отходами и ломом

Руководители других компаний
  • Ткаченко Павел Дмитриевич, директор ООО "МАСТЕР-КОМПЛЕКТ"
  • Дроговей Илья Захарович, руководитель ЗАО ДРИБЛИНГ
  • Худов Николай Николаевич, генеральный директор ЗАО "АПЕКС"
  • Спирюхов Алексей Александ, руководитель юридического лица АВИ КОММЕРЧЕСКОЕ АГЕНСТВО ИЧП
  • Чикоренко Роман Викторович, директор ООО "АЛИНА-ПРИМ"
  • Веткова Елена Геннадьевна, директор ООО "ВОЛЖСКИЙ ЭЛЕКТРОКОНТАКТ"

  • Новости региона
    Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
    13 сентября 2022 года
    Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
    13 сентября 2022 года
    Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
    13 сентября 2022 года