Дарья Сергеевна Егиян, генеральный директор ООО "ФИРМА "КЛИО"
Краснодарский край, г. Новороссийск
ИНН 231513458875
Список российских юридических лиц, руководимых Егиян Дарьей Сергеевной:
ФОНД "ЧЕРНОМОРСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ" |
|
ФОНД "ЧЕРНОМОРСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ" | |
ОГРН / ИНН | 1052309087302 / 2315113643 |
Регистрация | 17 марта 2005 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
Организационно-правовая форма | Не определено |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность в области спорта прочая |
ООО "ФИРМА "КЛИО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "КЛИО" | |
ОГРН / ИНН | 1042309103165 / 2315111406 |
Регистрация | 24 ноября 2004 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
Уставный капитал | 20,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции + Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков + Переработка и консервирование фруктов и овощей + Переработка и консервирование картофеля + Производство прочих пищевых продуктов + Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями |
Руководитель | Егиян Дарья Сергеевна |
Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
13 сентября 2022 года
|
Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично
Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.
13 сентября 2022 года
|
Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан
Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.
13 сентября 2022 года
|