Татьяна Рудольфовна Ефремова, директор ООО "ТААРУГА"
Свердловская область, г. Екатеринбург
ИНН 666300080475
Список российских юридических лиц, руководимых Ефремовой Татьяной Рудольфовной:
ООО "СИНТЕЗ-КОМПЛЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕЗ-КОМПЛЕКТ" | |
| ОГРН / ИНН | 1026605756825 / 6674105040 |
| Регистрация | 26 августа 2002 года |
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Оптовая торговля химическими продуктами |
| Адрес | 620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 14, офис 7 |
ООО "ТААРУГА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТААРУГА" | |
| ОГРН / ИНН | 1036605209266 / 6674117567 |
| Регистрация | 20 мая 2003 года |
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Производство прочей верхней одежды + Производство нательного белья + Производство прочей одежды и аксессуаров одежды + Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами + Торговля оптовая гомогенизированными пищевыми продуктами, детским и диетическим питанием + Торговля оптовая текстильными изделиями + Торговля оптовая галантерейными изделиями + Торговля оптовая одеждой и обувью |
| Адрес | 620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Шефская, д. 65, кв. 124 |
| Руководитель | Ефремова Татьяна Рудольфовна |
|
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|