Екатерина Васильевна Ефремова, директор ООО "ТРИУМФ"
Крым, республика, г. Симферополь
ИНН 910216971415
Список российских юридических лиц, руководимых Ефремовой Екатериной Васильевной:
ООО "ТРИУМФ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ" | |
| ОГРН / ИНН | 1159102095162 / 9102184890 | 
| Регистрация | 18 мая 2015 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность в области права + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Кадастровая деятельность + Деятельность рекламных агентств + Деятельность агентств по подбору персонала | 
| 
     Более 7 млн рублей украли мошенники у крымчан за прошедшую неделю 
    
    Мошенники украли у крымчан более 7 млн рублей за прошедшую неделю. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Как передаёт "КП-Крым", больше всего денег мошенники украли через интернет сайты, мессенджеры и объявления, было зафиксировано 27 случаев за неделю. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Правоохранители составили 4 админпротокола на фанатов нацистских песен из Крыма 
    
    Правоохранители составили административные протоколы на четырех участников свадьбы в Бахчисарае, где исполняли гимн запрещенной в России террористической организации "Азов". Об этом журналистам сообщил вице-премьер правительства Крыма Михаил Назаров. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Через пункты пропуска в Крым прибыли почти 600 тысяч беженцев 
    
    За период с конца зимы текущего года из ДНР, ЛНР и с территории украинского государства через КПП на территорию полуострова прибыли почти 600 тысяч человек, десятая часть из которых – дети. Об этом в интервью на телеканале "Миллет" заявил Председатель Совмина РК Юрий Гоцанюк. 
    
    13 сентября 2022 года
   |