Владислав Владимирович Джига, генеральный директор ООО "РЕМЭКС-95"
Санкт-Петербург
ИНН 781907092005
Список российских юридических лиц, руководимых Джигой Владиславом Владимировичем:
ООО "КУРАНТЫ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРАНТЫ" | |
ОГРН / ИНН | 5067847000887 / 7819304396 |
Регистрация | 4 мая 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания + Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах + Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания + Подача напитков + Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению |
Адрес | 198515, г. Санкт-Петербург, п. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д. 38 |
ООО "РЕМЭКС-95" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМЭКС-95" | |
ОГРН / ИНН | 1037835031618 / 7816093588 |
Регистрация | 2 февраля 1995 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Подготовка строительной площадки |
Руководитель | Джига Владислав Владимирович |
В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями
В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".
13 сентября 2022 года
|
Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций
АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок
Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.
13 сентября 2022 года
|