Владимир Евгеньевич Джемилев, коммерческий директор ООО "ВЕЛЕС"
Волгоградская область, с. Усть-Грязнуха
ИНН 301303020800
Список российских юридических лиц, руководимых Джемилевым Владимиром Евгеньевичем:
ООО "ВЕЛЕС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС" | |
ОГРН / ИНН | 1133453000042 / 3453000043 |
Регистрация | 14 января 2013 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
Уставный капитал | 11,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Разведение сельскохозяйственной птицы + Смешанное сельское хозяйство + Производство мяса в охлажденном виде + Производство пищевых субпродуктов в охлажденном виде + Производство мяса и пищевых субпродуктов в замороженном виде + Производство мяса птицы в охлажденном виде + Производство мяса птицы в замороженном виде + Производство жиров домашней птицы + Производство субпродуктов домашней птицы, пригодных для употребления в пищу |
Адрес | 403830, Волгоградская область, Камышинский район, с. Усть-Грязнуха, ул. Школьная, д. 22 |
Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
13 сентября 2022 года
|
Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
13 сентября 2022 года
|