Радима Исмаиловна Джантимирова, директор ННОУ ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ХХI ВЕК"
Чеченская республика, г. Грозный
ИНН 201365128021
Список российских юридических лиц, руководимых Джантимировой Радимой Исмаиловной:
ННОУ ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ХХI ВЕК" |
|
| НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ХХI ВЕК" | |
| ОГРН / ИНН | 1122000000066 / 2014999178 |
| Регистрация | 31 января 2012 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике |
| Организационно-правовая форма | Частные учреждения |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки + Деятельность в области фотографии + Деятельность по письменному и устному переводу + Деятельность по упаковыванию товаров + Образование профессиональное дополнительное |
| Адрес | 364024, республика Чеченская, г. Грозный, пр-т им. В. В. Путина, д. 18/87, кв. 6 |
|
Полузащитник "Ахмата" Бериша сообщил о предложениях из России, Турции и с Ближнего Востока
По словам моего агента, были предложения со стороны других российских клубов. Но в основном меня звали в Турцию и в команды с Ближнего Востока. Но я сам принял решение остаться в "Ахмате".
13 сентября 2022 года
|
В Грозном отремонтирована улица Эрнеста Теодоровича Кренкеля
В Грозном в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" отремонтирована улица, названная в честь Эрнеста Теодоровича Кренкеля - Героя Советского Союза, общественного деятеля, Почётного члена Всесоюзного географического общества.
13 сентября 2022 года
|
В Грозном перекроют улицы Мира и Митаева
Перекрытие связано с проведением дорожных работ на улицах города. В связи с этим нужно заранее выбрать альтернативные маршруты движения.
13 сентября 2022 года
|