Алексей Борисович Джамбулов, генеральный директор ООО "БАЙКАЛ ДЕВЕЛОП КОРП"
Бурятия, республика, г. Улан-Удэ
ИНН 032354608695
Список российских юридических лиц, руководимых Джамбуловым Алексеем Борисовичем:
ООО "БАЙКАЛ ДЕВЕЛОП КОРП" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛ ДЕВЕЛОП КОРП" | |
ОГРН / ИНН | 1140327005521 / 0323374620 |
Регистрация | 10 апреля 2014 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность в области права + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию + Деятельность по управлению финансово-промышленными группами |
Адрес | 670047, республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, д. 7В, кв. 123 |
Мэр Улан-Удэ осмотрел новые тракторы для чистки футбольных полей
Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков сегодня, 13 сентября, оценил работу новых мини-тракторов, закупленных для ухода за футбольными полями. Тракторы со специальной щеткой-насадкой расчесали поле у школы №40 по проспекту 50-летия Октября, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на мэрию.
13 сентября 2022 года
|
В Бурятии продолжается набор в батальон "Байкал"
Пришло время настоящих мужчин. Записывайся добровольцем в именной батальон "Байкал": обращайся в военкоматы или МФЦ и к главе сельского поселения.
13 сентября 2022 года
|
В Улан-Удэ из-за прорыва на трубопроводе без холодной воды остались около 1,4 тыс. человек
Прорыв произошел в микрорайоне Новый Зеленый в Улан-Удэ, без холодного водоснабжения остались около 1,4 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Бурятии.
13 сентября 2022 года
|