Тегран Джалавханович Джалавханов, генеральный директор ООО "ТЕГГО"
Дагестан, республика, г. Махачкала
ИНН 056211093840
Список российских юридических лиц, руководимых Джалавхановым Теграном Джалавхановичем:
ООО "ТЕГГО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕГГО" | |
ОГРН / ИНН | 1180571003953 / 0572020759 |
Регистрация | 30 марта 2018 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Производство обуви + Производство водонепроницаемой обуви с верхом из резины или пластмассы + Производство обуви с верхом из кожи, кроме спортивной обуви, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви + Производство обуви с верхом из текстильных материалов, кроме спортивной обуви + Производство спортивной обуви + Производство деталей обуви из кожи; вкладных стелек, подпяточников и аналогичных изделий; производство гетр, гамашей и аналогичных изделий + Производство деталей обуви из кожи; вкладных стелек, подпяточников и аналогичных изделий + Производство гетр, гамашей и аналогичных изделий + Пошив обуви и различных дополнений к обуви по индивидуальному заказу населения |
Новая 22-летняя возлюбленная Курбана Омарова спровоцировала слухи о свадьбе
По данным, представленным Центральной Службой Новостей, стало известно о том, что новая возлюбленная экс-супруга Ксении Бородиной намекнула на свадьбу с бизнесменом. Уточняется, что пара находится вместе около года. "Ты правда самый лучший муж", — об этом написала в своих социальных сетях Валерия.
13 сентября 2022 года
|
Дагестанец получил 5,5 лет условно за продажу оружия и боеприпасов
Суд Кизилюрта приговорил уроженца с. Кикуни Гергебильского района А.М. Рабаданова к 5,5 годам лишения свободы условно за продажу огнестрельного оружия, а также назначил для него испытательный срок длительностью в 3 года.
13 сентября 2022 года
|
Магомедсултан Абдуралимов назвал самые актуальные проблемы, выявленные ЦУР
Руководитель Центра управления регионом Дагестана Магомедсултан Абдуралимов вновь доложил руководству республики о проблемных вопросах, выявленных ЦУР с 12 августа по 11 сентября. Ежемесячное совещание прошло под председательством руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова.
13 сентября 2022 года
|