Вадим Вильевич Дюсяев, директор ООО "СПЕЦОДЕЖДА-УФА"
Башкортостан, республика, г. Уфа
ИНН 561703242600
Список российских юридических лиц, руководимых Дюсяевым Вадимом Вильевичем:
ООО "СПЕЦОДЕЖДА-УФА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦОДЕЖДА-УФА" | |
| ОГРН / ИНН | 1180280052204 / 0278943470 |
| Регистрация | 3 сентября 2018 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха + Производство одежды из кожи, кроме изготовленных по индивидуальному заказу + Производство спецодежды + Производство спецодежды, кроме изготовленных по индивидуальному заказу + Пошив производственной одежды по индивидуальному заказу населения + Производство прочей верхней одежды + Производство нательного белья + Производство прочей одежды и аксессуаров одежды + Производство головных уборов |
|
КХЛ отменила штраф форварда "Спартака" Принса за фол на защитнике "Салавата" Цулыгине
Штраф нападающего московского "Спартака" Шейна Принса за фол в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:1) отменён лигой, сообщает официальный сайт организации.
13 сентября 2022 года
|
Посты Радия Хабирова в соцсетях с начала года посмотрели более 54,5 млн раз
Как рассказали в ЦУР Башкортостан, публикации в соцсетях Радия Хабирова каждый день набирают в среднем 1 млн 800 тысяч просмотров. С начала этого года количество просмотров постов руководителя региона превысило 54,5 миллиона. Публикации Главы Башкирии касаются разных областей жизни республики.
13 сентября 2022 года
|
Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
13 сентября 2022 года
|