Вера Анатольевна Дюкина, директор ООО "ФОРТУНА"
Кемеровская область, г. Белово
ИНН 420211217670
Список российских юридических лиц, руководимых Дюкиной Верой Анатольевной:
ООО "КАСПИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСПИ" | |
| ОГРН / ИНН | 1074202001796 / 4202031545 |
| Регистрация | 17 мая 2007 года |
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Кемерово |
| Уставный капитал | 14,510 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Деятельность туристических агентств |
| Адрес | 652600, Кемеровская область, г. Белово, ул. Советская, д. 11, 8А |
ООО "ФОРТУНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТУНА" | |
| ОГРН / ИНН | 1024200543663 / 4202018833 |
| Регистрация | 26 апреля 2002 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Кемеровской области - Кузбассу |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность туристических агентств и туроператоров + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению + Предоставление займов и прочих видов кредита + Деятельность по предоставлению потребительского кредита + Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность в области права + Деятельность по предоставлению туристических информационных услуг + Деятельность по предоставлению туристических услуг, связанных с бронированием |
| Руководитель | Дюкина Вера Анатольевна |
|
Патрушев посетил президентское кадетское училище в Кемерове
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в рамках рабочей поездки в Кузбасс посетил в Кемерове президентское кадетское училище и ознакомился с ходом военно-патриотического воспитания кадетов с помощью современных технологий, а также отметил важность их обучения истории.
13 сентября 2022 года
|
Кузбасс в очередной раз станет площадкой для проведения всероссийского форума
На сайте администрации Кузбасса сообщается, с 21 по 23 сентября в регионе пройдет XIII Всероссийский форум "Вместе - ради детей !", на который съедутся более 1,5 тысячи специалистов со всей страны.
13 сентября 2022 года
|
Цивилев принял участие в открытии стелы "Город трудовой доблести" в Новокузнецке
Стелу "Город трудовой доблести" открыли в Новокузнецке, в торжественном мероприятии принял участие губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, сообщает пресс-служба правительства региона.
13 сентября 2022 года
|