Василий Михайлович Дутка, директор ООО "ДТК - 12"
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым
ИНН 890300043205
Список российских юридических лиц, руководимых Дуткой Василием Михайловичем:
ООО "ДТК - 12" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДТК - 12" | |
| ОГРН / ИНН | 1128903001171 / 8903003141 |
| Регистрация | 3 октября 2012 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Производство строительных металлических конструкций |
ООО "ДТК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДТК" | |
| ОГРН / ИНН | 1068903011539 / 8903025917 |
| Регистрация | 15 июля 2006 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Распиловка и строгание древесины + Предоставление услуг по пропитке древесины + Производство изделий из дерева, пробки, соломки и материалов для плетения + Производство целлюлозы, древесной массы, бумаги и картона + Строительство жилых и нежилых зданий + Работы строительные отделочные + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами |
| Руководитель | Дутка Василий Михайлович |
|
В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку
В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.
13 сентября 2022 года
|
Ветеринары Ноябрьска проводят льготную кастрацию и стерилизацию животных
Ветеринары Ноябрьска проводят кастрацию и стерилизацию животных по сниженным ценам. Так специалисты планируют предотвратить увеличение бродячих животных в городе. Об этом сообщает "Ноябрьск 24".
13 сентября 2022 года
|
Лучшие учителя с Ямала создали онлайн-сообщество для обсуждения проблем школьной жизни
Пять ямальских педагогов — Александр Бабаев, Чулпан Ниязбагина, Елена Волошина, Александр Семенов, Зильфира Батырова — приглашают родителей школьников присоединиться к сообществу "Классный час" во "Вконтакте".
13 сентября 2022 года
|