Ирина Леонидовна Душина, директор ООО "ЭЙМ"
Чувашская республика, г. Чебоксары
ИНН 212809264845
Список российских юридических лиц, руководимых Душиной Ириной Леонидовной:
ООО "ЭЙМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙМ" | |
ОГРН / ИНН | 1022101146825 / 2128046179 |
Регистрация | 6 декабря 2002 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике |
Уставный капитал | 12,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Торговля оптовая неспециализированная + Предоставление займов и прочих видов кредита + Деятельность в области права + Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности + Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
ЗАО "ЭЙМ" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЙМ" | |
ОГРН / ИНН | 1022101131953 / 2129001043 |
Регистрация | 24 февраля 1997 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике |
Организационно-правовая форма | Закрытые акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
Руководитель | Душина Ирина Леонидовна |
Экс-главбуха предприятия в Новочебоксарске обвиняют в мошенничестве
В Новочебоксарске бывшего главбуха мясоперерабатывающего предприятия обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения.
13 сентября 2022 года
|
В Чувашии создадут единого республиканского перевозчика
В Минтрансе Чувашии приступили к созданию единого государственного перевозчика, который объединит троллейбусные предприятия Чебоксар и Новочебоксарска. В ведомстве прошло первое заседание, посвященное данному вопросу.
13 сентября 2022 года
|
В Чебоксарах завели уголовное дело на заказчика строительства школы в Садовом
Как сообщили в прокуратуре Чувашии, в ходе проверки было установлено, что чиновник затягивал выполнение работ подрядчиком. Контракт на строительство школы был заключен между МБУ "Управление капитального строительства и реконструкции" и ООО "Союзстройинвест" в августе 2020 года.
13 сентября 2022 года
|