Зоя Васильевна Дубинкина, председатель профкома ПРОФКОМ МУП "СЕМИЛУКСКОЕ ЖКХ"
Воронежская область, г. Семилуки
ИНН 362800422650
Список российских юридических лиц, руководимых Дубинкиной Зоей Васильевной:
ПРОФКОМ МУП "СЕМИЛУКСКОЕ ЖКХ" |
|
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "СЕМИЛУКСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ) | |
ОГРН / ИНН | 1023600003426 / 3628008367 |
Регистрация | 6 февраля 2002 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Воронежской области |
Организационно-правовая форма | Не определено |
Статус | Компания ликвидирована |
Адрес | 396900, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Мурзы, д. 1, к.а |
В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
13 сентября 2022 года
|
Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
13 сентября 2022 года
|