Лариса Николаевна Дубина, директор ООО "ВЕКТОР-СВЯЗЬ-СТРОЙ"
Волгоградская область, г. Волгоград
ИНН 344110522272
Список российских юридических лиц, руководимых Дубиной Ларисой Николаевной:
ООО "ВСС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР-СВЯЗЬ-СТРОЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1033400264160 / 3443054392 |
Регистрация | 11 марта 2003 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты + Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Производство металлических дверей и окон + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ + Производство штукатурных работ + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Производство малярных работ |
Адрес | 400009, Волгоградская область, г. Волгоград, пер. Аэропортовский, д. 8, кв. 26 |
Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
13 сентября 2022 года
|
Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
13 сентября 2022 года
|