Константин Алексеевич Дробышевский, генеральный директор ООО ТЭК "СИНЕРГИЯ"
Москва
ИНН 772473050414
Список российских юридических лиц, руководимых Дробышевским Константином Алексеевичем:
ООО ТЭК "СИНЕРГИЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЭК "СИНЕРГИЯ" | |
ОГРН / ИНН | 5187746033382 / 7724462394 |
Регистрация | 29 декабря 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 30,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность автомобильного грузового транспорта + Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки + Предоставление услуг по перевозкам + Деятельность по складированию и хранению + Транспортная обработка грузов + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность |
Адрес | 108814, г. МОСКВА, МО Коммунарка, ш.. Калужское, км. 24-Й, д. 1, стр. 1, помещ. 1Н/5 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|