Найти

Дробышев Андрей Александрович Воронеж


Андрей Александрович Дробышев, генеральный директор ООО "ФИНИНВЕСТСТРОЙ"

Воронежская область, г. Воронеж

ИНН 366206255497



Список российских юридических лиц, руководимых Дробышевым Андреем Александровичем:


ООО "ФИНИНВЕСТСТРОЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНИНВЕСТСТРОЙ"
ОГРН / ИНН 1133668005635 / 3662185415
Регистрация 5 февраля 2013 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Уставный капитал 12,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Строительство жилых и нежилых зданий + Работы строительные отделочные + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая лакокрасочными материалами + Торговля оптовая листовым стеклом + Торговля оптовая отходами и ломом + Торговля оптовая неспециализированная

Руководители других компаний
  • Антоневич Эдуард Юрьевич, директор КООПЕРАТИВ "ДИАПАЗОН"
  • Терещенко Наталья Викторовна, директор ООО "СЛОБОДА"
  • Резнер Антонина Александровна, директор ООО "РОСНЕР"
  • Кириллов Александр Вячеславович, руководитель юридического лица ООО "ЕВРОСТАЙЛ"
  • Аксенова Ольга Александровна, генеральный директор СТАЙЛ КОМ
  • Лебедева Лидия Габдрахмановна, генеральный директор ООО "АРТ-ПРОЕКТ"

  • Новости региона
    В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
    Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
    13 сентября 2022 года
    Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
    Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
    13 сентября 2022 года
    В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
    В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
    13 сентября 2022 года