Найти

Довгань Марина Михайловна Вологда


Марина Михайловна Довгань, директор ООО СТУДИЯ АРХИТЕКТУРЫ "ДИ. ХАУС"

Вологодская область, г. Вологда

ИНН 351826298255



Список российских юридических лиц, руководимых Довгань Мариной Михайловной:


ООО СТУДИЯ АРХИТЕКТУРЫ "ДИ.ХАУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТУДИЯ АРХИТЕКТУРЫ "ДИ.ХАУС"
ОГРН / ИНН 1083525012097 / 3525209103
Регистрация 1 августа 2008 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки

Руководители других компаний
  • Прасков Максим Сергеевич, исполняющий обязанности конкурсного управляющего МУП "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК" МО "ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
  • Копылов Валерий Михайлович, руководитель юридического лица АО ЗТ СКК "МКС"
  • Акопян Арфик Исраеловна, генеральный директор ООО "ЖЕКА"
  • Пискунова Вера Ильинична, директор ООО "ТОМСКНЕФТЕГАЗОРЕСУРС"
  • Юшков Олег Анатольевич, генеральный директор ООО "ДОРРЕМСТРОЙ"

  • Новости региона
    На Вологодчине отменили карантин по бешенству животных
    Напомним, что в июле в деревне Бильгачево дикая лиса, укусила пожилую женщину. В ходе лабораторных исследований у погибшего животного был выявлен вирус бешенства. На территории деревни Бильгачево до вчерашнего дня, 12 сентября, действовал карантин.
    13 сентября 2022 года
    Череповецких отцов научат положительно влиять на подростков
    Обучение будет проходить в клубе отцов, который откроют в школе № 23 на Монтклер. Мужчин обучат наставничеству, расскажут, как разработать социальные проекты, в том числе по профориентации. Вести занятия будет психолог, председатель мужского клуба "Каменный мост" Максим Ермаков.
    13 сентября 2022 года
    Правительство Вологодчины оправдалось за машину ценой 13 млн рублей
    В августе этого года активисты "Народного фронта" заинтересовались покупкой для правительства Вологодчины автомобиля стоимостью 13,2 млн рублей. Отмечается, заказчик пожелал, чтобы машина была снабжена кожаным салоном, столиками для пассажиров второго ряда и видеомониторами для пассажиров.
    13 сентября 2022 года