Мария Игоревна Дошанова, генеральный директор ООО "ДРВ-СТРОЙ"
Москва
ИНН 644009824450
Список российских юридических лиц, руководимых Дошановой Марией Игоревной:
ООО "ДРВ-СТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРВ-СТРОЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1177746671024 / 7726406483 |
Регистрация | 6 июля 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 15,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство штукатурных работ + Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.) + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Производство малярных работ |
Адрес | 115191, г. Москва, пер. Духовской, д. 17, этаж 2 пом. I к. 2 офис 40Е |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|