Найти

Донсков Сергей Николаевич Сочи


Сергей Николаевич Донсков, директор ООО "ДОМИС"

Краснодарский край, г. Сочи

ИНН 231703348278



Список российских юридических лиц, руководимых Донсковым Сергеем Николаевичем:


ООО "ДОМИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМИС"
ОГРН / ИНН 1132367003867 / 2317070346
Регистрация 5 июня 2013 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания + Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области + Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта + Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания + Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования для домашних хозяйств, предприятий и организаций, не включенных в другие группировки
Адрес 354340, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Аэрофлотская (Адлерский р-н) , д. 13

Руководители других компаний
  • Захаров Александр Вячеславович, директор ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МОБИЛ"
  • Сидоркина Ангелина Михайловна, директор ООО "РЕСУРС"
  • Губарева Галина Ивановна, генеральный директор ООО "МАРКЕТ ГРАД РУ"
  • Южиков Юрий Михайлович, руководитель юридического лица ООО "ВЕНТ-МОНТАЖ"
  • Загирский Владимир Михайлович, директор МП "БЫЛИНА"
  • Паршуткина Светлана Михайловна, генеральный директор ООО "ТЕХНОПАКИНГ"
  • Спиридонов Сергей Анатольевич, директор ООО "КЕНИГСГРАД"

  • Новости региона
    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
    Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
    13 сентября 2022 года
    Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично
    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.
    13 сентября 2022 года
    Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан
    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.
    13 сентября 2022 года