Игорь Олегович Донато, министр МИНИСТЕРСТВО ЖКХ И ТЭК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
ИНН 526003045818
Список российских юридических лиц, руководимых Донато Игорем Олеговичем:
МИНИСТЕРСТВО ЖКХ И ТЭК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ | |
ОГРН / ИНН | 1095260002870 / 5260249006 |
Регистрация | 24 марта 2009 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Организационно-правовая форма | Государственные казенные учреждения субъектов Российской Федерации |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Деятельность органов государственной власти субъектов (республик, краев, областей), кроме судебной власти, представительств субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Федерации |
Адрес | 603000, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 150 |
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|