Сергей Владимирович Домбаев, генеральный директор ООО "ГАЗОНЫ МСК"
Москва
ИНН 272051782092
Список российских юридических лиц, руководимых Домбаевым Сергеем Владимировичем:
ООО "ГАЗОНЫ МСК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗОНЫ МСК" | |
ОГРН / ИНН | 1187746679900 / 9731006212 |
Регистрация | 16 июля 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность по благоустройству ландшафта + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Торговля оптовая цветами и растениями + Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах + Транспортная обработка грузов + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки |
Адрес | 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 106, этаж 2 пом. XXI комната 2-3 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|