Петр Николаевич Долуда, генеральный директор ООО ЦЕНТР МИКРОБНОЙ И КЛЕТОЧНОЙ ЭКОЛОГИИ И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ПИТАНИЯ "НООСФЕРА"
Московская область, г. Солнечногорск
ИНН 504409371005
Список российских юридических лиц, руководимых Долудой Петром Николаевичем:
ООО "АВТО ПАН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО ПАН" | |
ОГРН / ИНН | 1115044000972 / 5044078437 |
Регистрация | 23 марта 2011 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Адрес | 141501, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Драгунского, д. 17 |
ООО "НООСФЕРА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР МИКРОБНОЙ И КЛЕТОЧНОЙ ЭКОЛОГИИ И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ПИТАНИЯ "НООСФЕРА" | |
ОГРН / ИНН | 1185007004786 / 5044111927 |
Регистрация | 25 апреля 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Общая врачебная практика + Производство парфюмерных и косметических средств + Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами + Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) + Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность рекламных агентств + Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения |
Адрес | 141506, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Гражданская 1-я, д. 12, кв. 3 |
Руководитель | Долуда Петр Николаевич |
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|