Марина Викторовна Долматова, и.о. директора МБОУ "ТАШЕБИНСКАЯ НОШ"
Хакасия, республика, п. Ташеба
ИНН 190600215833
Список российских юридических лиц, руководимых Долматовой Мариной Викторовной:
МБОУ "ТАШЕБИНСКАЯ НОШ" |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАШЕБИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" | |
| ОГРН / ИНН | 1021900851774 / 1910007507 |
| Регистрация | 15 ноября 2000 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия |
| Организационно-правовая форма | Муниципальные бюджетные учреждения |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Образование начальное общее + Образование дошкольное + Образование дополнительное детей и взрослых + Предоставление услуг по дневному уходу за детьми |
| Адрес | 655145, республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Ташеба, ул. Зеленая, корп. 42 |
|
В Хакасии превышен порог заболеваемости ОРВИ
Превышение недельных порогов заболеваемости сохраняется среди взрослых и детей 7-14 лет. Среди населения Абакана зарегистрировано 922 случая ОРВИ. Эпидпорог превышен среди взрослых жителей города и детей 7-14 лет, - сообщила пресс-служба Роспотребнадзора по Хакасии.
13 сентября 2022 года
|
Избирком Хакасии озвучил официальные итоги выборов
Сегодня председатель республиканской избирательной комиссии Александр Чуманин, подводя итоги, отметил, что выборная кампания прошла спокойно, без срывов. Участковые избирательные комиссии быстро адаптировались к многодневному голосованию, отработали четко и слаженно.
13 сентября 2022 года
|
Житель Абакана купил билет в театр за 20 тысяч рублей, но на спектакль не попал
В Абакане 25-летний парень купил в интернете билет в театр за 2,5 тысячи рублей, однако попытка вернуть его обошлась ему более чем в 17 тысяч. При этом на спектакль театрал так и не сходил. Как рассказали в полиции, парень купил билет через интернет, но попасть на постановку у него не получилось.
13 сентября 2022 года
|