Алексей Николаевич Докшин, генеральный директор ООО "ПРОСТОР"
Тюменская область, с. Новолыбаево
ИНН 721500556248
Список российских юридических лиц, руководимых Докшиным Алексеем Николаевичем:
ООО "ПРОСТОР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОСТОР" | |
ОГРН / ИНН | 1027201596091 / 7215009278 |
Регистрация | 18 апреля 2001 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина + Рыболовство пресноводное + Воспроизводство морских биоресурсов искусственное + Воспроизводство пресноводных биоресурсов искусственное + Торговля оптовая свежим картофелем + Торговля оптовая прочими свежими овощами + Торговля оптовая свежими фруктами и орехами |
В Тюмени судебное заседание по делу Бережного перенесли из-за неявки адвоката
В Тюменском областном суде заседание по делу Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, не состоялось. Причину объяснили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.
13 сентября 2022 года
|
Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос
К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.
13 сентября 2022 года
|
Доходы бюджета Тюменской области в 2022 году увеличились на 17,3%
Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что экономическая ситуация в регионе остается стабильной. Основным источником средств для тюменского бюджета является налог с прибыли различных организаций. Эта сумма в 2022 году также выросла на 14,5% или на 2 миллиарда рублей.
13 сентября 2022 года
|