Наталья Александровна Дойникова, директор ООО "НОВАЯ ЗЕМЛЯ"
Бурятия, республика, пгт. Усть-Баргузин
ИНН 030100804413
Список российских юридических лиц, руководимых Дойниковой Натальей Александровной:
ООО "НОВАЯ ЗЕМЛЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ЗЕМЛЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1100327000652 / 0301200162 |
Регистрация | 25 января 2010 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность туристических агентств + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении + Регулярные перевозки пассажиров автобусами в междугородном сообщении + Регулярные перевозки пассажиров автобусами в международном сообщении + Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания + Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания + Деятельность по предоставлению туристических информационных услуг + Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг |
Адрес | 671624, республика Бурятия, Баргузинский район, пгт. Усть-Баргузин, ул. Производственная, д. 36 |
Мэр Улан-Удэ осмотрел новые тракторы для чистки футбольных полей
Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков сегодня, 13 сентября, оценил работу новых мини-тракторов, закупленных для ухода за футбольными полями. Тракторы со специальной щеткой-насадкой расчесали поле у школы №40 по проспекту 50-летия Октября, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на мэрию.
13 сентября 2022 года
|
В Бурятии продолжается набор в батальон "Байкал"
Пришло время настоящих мужчин. Записывайся добровольцем в именной батальон "Байкал": обращайся в военкоматы или МФЦ и к главе сельского поселения.
13 сентября 2022 года
|
В Улан-Удэ из-за прорыва на трубопроводе без холодной воды остались около 1,4 тыс. человек
Прорыв произошел в микрорайоне Новый Зеленый в Улан-Удэ, без холодного водоснабжения остались около 1,4 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Бурятии.
13 сентября 2022 года
|