Виталий Иванович Доцник, генеральный директор ООО "СПЕЦОРГСТРОЙ"
Волгоградская область, г. Волжский
ИНН 343503512413
Список российских юридических лиц, руководимых Доцником Виталием Ивановичем:
ЗАО ПК "СПЕЦОРГСТРОЙ" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СПЕЦОРГСТРОЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1023402019002 / 3435038608 |
Регистрация | 4 декабря 1998 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
Организационно-правовая форма | Непубличные акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Работы столярные и плотничные + Производство малярных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Работы по сборке и монтажу сборных конструкций + Торговля оптовая лакокрасочными материалами + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
ООО "СПЕЦОРГСТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦОРГСТРОЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1113435011799 / 3435112266 |
Регистрация | 28 ноября 2011 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство жилых и нежилых зданий + Работы столярные и плотничные + Работы по сборке и монтажу сборных конструкций + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах |
Адрес | 404112, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, зд. 43Г, офис 4А |
Руководитель | Доцник Виталий Иванович |
Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
13 сентября 2022 года
|
Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
13 сентября 2022 года
|