Евгений Александрович Доброхотов, директор ООО "ВЕНДИНГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Нижегородская область, г. Балахна
ИНН 524411404099
Список российских юридических лиц, руководимых Доброхотовым Евгением Александровичем:
ООО "ФИНАНС РЕСУРС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНС РЕСУРС" | |
ОГРН / ИНН | 1095244001357 / 5244021445 |
Регистрация | 27 августа 2009 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Прочая оптовая торговля |
Адрес | 606400, Нижегородская область, г. Балахна, ул. Ленина, д. 89, кв. 4 |
ООО "ВЕНДИНГОВЫЕ СИСТЕМЫ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНДИНГОВЫЕ СИСТЕМЫ" | |
ОГРН / ИНН | 1085257002335 / 5257099706 |
Регистрация | 25 марта 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 15,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Производство торговых автоматов + Строительство жилых и нежилых зданий + Торговля оптовая неспециализированная + Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе |
Адрес | 606400, Нижегородская область, Балахнинский район, г. Балахна, ул. Ленина, д. 89, кв. 4 |
Руководитель | Доброхотов Евгений Александрович |
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|