Найти

Дмитриева Любовь Сергеевна Долгопрудный


Любовь Сергеевна Дмитриева, генеральный директор ООО "РОЯЛ СЕРВИС"

Московская область, г. Долгопрудный

ИНН 772910346262



Список российских юридических лиц, руководимых Дмитриевой Любовью Сергеевной:


ООО "РОЯЛ СЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОЯЛ СЕРВИС"
ОГРН / ИНН 1127747071847 / 7704819078
Регистрация 23 октября 2012 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля оптовая специализированная прочая + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Руководители других компаний
  • Николаева Саргылана Ивановна, директор ГБУ РС (Я) "АМДИПИ"
  • Кузьминых Ольга Алексеевна, руководитель ликвидационной комиссии ООО "КРЕМЕНЬ"
  • Кирюхина Лидия Николаевна, заведующий МДОУ №56
  • Вера Меза Освальдо Макарио, директор ООО "РОСТОРГ"
  • Черниковский Виктор Степанович, руководитель БРАДЕН-МЕТАЛЛСТРОЙ
  • Островская Наталья Сергеевна, генеральный директор ООО "ВЕГА"
  • Эзенкина Светлана Николаевна, начальник КУ "ЦБ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО РАЙОНА ЧР"

  • Новости региона
    140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
    Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
    13 сентября 2022 года
    Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
    13 сентября 2022 года
    Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
    13 сентября 2022 года