Елена Викторовна Дмитриева, генеральный директор ООО "АГРОПРОФИ"
Москва
ИНН 010515403279
Список российских юридических лиц, руководимых Дмитриевой Еленой Викторовной:
ООО "АГРОПРОФИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОФИ" | |
ОГРН / ИНН | 1187746901275 / 7733332056 |
Регистрация | 29 октября 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 1,000,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая удобрениями и агрохимическими продуктами + Смешанное сельское хозяйство + Предоставление услуг в области растениеводства + Производство удобрений и азотных соединений + Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов + Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности + Торговля прочими автотранспортными средствами + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами |
Адрес | 125475, г. МОСКВА, МО Ховрино, ул. Петрозаводская, д. 28, к. 4, помещ. 6/1 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|