Андрей Михайлович Димов, генеральный директор ООО "ВЭСТ ПЛЮС"
Костромская область, г. Кострома
ИНН 752600318865
Список российских юридических лиц, руководимых Димовым Андреем Михайловичем:
ООО "ВЭСТ ПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЭСТ ПЛЮС" | |
ОГРН / ИНН | 1154401007738 / 4401165695 |
Регистрация | 15 октября 2015 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Торговля автотранспортными средствами + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая фруктами и овощами + Торговля оптовая свежим картофелем + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы + Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами |
Адрес | 156016, Костромская область, г. Кострома, микрорайон Давыдовский-2, д. 35, кв. 136 |
В Костроме определили первых победителей конкурса по отбору перевозчиков
Подведены итоги первого этапа конкурсных процедур по отбору перевозчиков на обслуживание городских маршрутов с 1 октября. По итогам первых аукционов определился победитель на автобусные маршруты №2 и 76.Отбор проводился по достаточно жестким критериям.
13 сентября 2022 года
|
Региональная программа поддержит костромских участников СВО на Украине
На пресс-конференции в областной администрации рассказали о новой региональной программе поддержки костромских военнослужащих, которые принимают участие в спецоперации на Украине.
13 сентября 2022 года
|
В торгово-развлекательном центре Костромы сегодня тушили условный пожар
Сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области провели тренировочное пожарно-тактическое учение в ТРЦ "РИО", сообщает пресс-служба ведомства.
13 сентября 2022 года
|