Алексей Романович Дигас, директор ООО "ЛАД"
Свердловская область, г. Екатеринбург
ИНН 660705969896
Список российских юридических лиц, руководимых Дигасом Алексеем Романовичем:
ООО "ЛАД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАД" | |
ОГРН / ИНН | 1156658064815 / 6671021779 |
Регистрация | 11 сентября 2015 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе + Прочие виды полиграфической деятельности + Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги + Торговля розничная галантерейными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах + Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах + Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ + Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях + Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения |
Адрес | 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 24/8, офис 435А |
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|