Павел Аркадиевич Диденко, директор ООО "ГАРАЖ ПЛЮС"
Калининградская область, г. Калининград
ИНН 391405579295
Список российских юридических лиц, руководимых Диденко Павлом Аркадиевичем:
ООО "ГАРАЖ ПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАЖ ПЛЮС" | |
ОГРН / ИНН | 1183926002303 / 3906363947 |
Регистрация | 6 февраля 2018 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет + Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
Адрес | 236038, Калининградская область, г. Калининград, пер. Ю. Гагарина, д. 5, кв. 3 |
ООО "ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ" | |
ОГРН / ИНН | 1143926001416 / 3906314210 |
Регистрация | 21 января 2014 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Производство бижутерии и подобных товаров + Обработка драгоценных, полудрагоценных, поделочных и синтетических камней, кроме алмазов и янтаря; производство изделий из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней, кроме янтаря + Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах + Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах + Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах + Торговля розничная часами и ювелирными изделиями в специализированных магазинах |
Адрес | 236006, Калининградская область, г. Калининград, ул. Мариупольская, д. 11, кв. 34 |
Руководитель | Диденко Павел Аркадиевич |
Трамвай Pesa не появляется в Калининграде из-за отсутствия запчастей
Польский трамвай Pesa, который Калининград купил десять лет назад, не выходит на линию уже около трех месяцев. Причиной стало отсутствие нужной детали. Об этом рассказал директор "Калининград-ГорТранс" Владимир Фомин.
13 сентября 2022 года
|
Инаугурация губернатора Калининградской области состоится 16 сентября
Инаугурация нового губернатора Калининградской области состоится 16 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Калининграде напротив Королевских ворот могут построить торговый центр
В Калининграде напротив Королевских ворот может появиться новый трехэтажный торговый центр. Проект здания претендует на международную премию "Золотой Трезини-2022" в номинации "Лучший проект общественного здания или сооружения".
13 сентября 2022 года
|