Алевтина Анатольевна Детко, директор ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ КРЫЛОВСКОЙ
Краснодарский край, станица Крыловская
ИНН 233802578653
Список российских юридических лиц, руководимых Детко Алевтиной Анатольевной:
ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ КРЫЛОВСКОЙ | 
    |
| ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СТ-ЦЫ КРЫЛОВСКОЙ | |
| ОГРН / ИНН | 1022304103140 / 2338009092 | 
| Регистрация | 28 июня 2002 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю | 
| Организационно-правовая форма | Государственные казенные учреждения субъектов Российской Федерации | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Образование основное общее + Выращивание зернобобовых культур + Перевозки пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки + Деятельность социальных столовых, буфетов или кафетериев (в офисах, больницах, школах, институтах и пр.) на основе льготных цен на питание + Образование начальное общее + Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки + Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки + Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая | 
| 
     Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани 
    
    Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично 
    
    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан 
    
    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли. 
    
    13 сентября 2022 года
   |