Сергей Анатольевич Дерняев, генеральный директор ООО "ЛЕНСТРОЙСЕРВИС"
Санкт-Петербург
ИНН 026613659036
Список российских юридических лиц, руководимых Дерняевым Сергеем Анатольевичем:
ООО "ЛСС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНСТРОЙСЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1089847279323 / 7804395104 |
Регистрация | 15 июля 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов + Ремонт машин и оборудования + Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Работы строительные отделочные + Торговля оптовая химическими продуктами + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Адрес | 195197, г. Санкт-Петербург, пр-т Полюстровский, д. 32, лит.б, пом. 22Н, комната 13 и 14 |
В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями
В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".
13 сентября 2022 года
|
Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций
АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок
Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.
13 сентября 2022 года
|