Артем Сергеевич Деревцов, генеральный директор ООО "СТК ТРЕЙД"
Красноярский край, г. Красноярск
ИНН 246008564280
Список российских юридических лиц, руководимых Деревцовым Артемом Сергеевичем:
ООО "СТК ТРЕЙД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТК ТРЕЙД" | |
ОГРН / ИНН | 1092468025506 / 2463213715 |
Регистрация | 22 июня 2009 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Уставный капитал | 60,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами + Производство деревянной тары + Производство изделий из проволоки, цепей и пружин + Торговля оптовая электрической бытовой техникой + Торговля оптовая металлообрабатывающими станками + Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения + Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами + Торговля оптовая пиломатериалами + Торговля оптовая скобяными изделиями |
Адрес | 660118, Красноярский край, г. Красноярск, Северное шоссе, д. 31 |
ООО "ОЛИВИН-РЕГИО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИВИН-РЕГИО" | |
ОГРН / ИНН | 1102468048176 / 2462213631 |
Регистрация | 22 октября 2010 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Уставный капитал | 20,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Строительство жилых и нежилых зданий + Подготовка строительной площадки + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Работы строительные отделочные + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами + Торговля оптовая пиломатериалами + Торговля оптовая лакокрасочными материалами |
Адрес | 660037, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Крайняя, д. 2 |
Руководитель | Деревцов Артем Сергеевич |
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|