Ирина Николаевна Демьяненко, ликвидатор ООО "ЛЕСОВЕД"
Московская область, г. Подольск
ИНН 500118058802
Список российских юридических лиц, руководимых Демьяненко Ириной Николаевной:
ООО "ЛЕСОВЕД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСОВЕД" | |
ОГРН / ИНН | 1155074009628 / 5036154236 |
Регистрация | 26 ноября 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность агентств по подбору персонала + Цветоводство + Выращивание рассады + Предоставление услуг в области растениеводства + Лесозаготовки + Предоставление услуг в области лесоводства + Сбор отходов + Обработка и утилизация отходов + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|