Найти

Демченко Владимир Иванович Москва


Владимир Иванович Демченко, генеральный директор ООО "ФАРМА-АППАРАТЕ РУС"

Москва

ИНН 773119075041



Список российских юридических лиц, руководимых Демченко Владимиром Ивановичем:


ООО "ФАРМА-АППАРАТЕ РУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМА-АППАРАТЕ РУС"
ОГРН / ИНН 1137746731210 / 7730690889
Регистрация 15 августа 2013 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Уставный капитал 2,000,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров + Торговля электроэнергией + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле товарами, не включенными в другие группировки + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле бумагой и картоном + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая фармацевтической продукцией + Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях

Руководители других компаний
  • Пшеренков Александр Николаевич, генеральный директор ООО "АЛЬФА-ОЙЛ"
  • Гордиенко Игорь Леонидович, председатель правления СНТ "МАРЬИНКА-3" (2-Я ОЧЕРЕДЬ)"
  • Волкова Елена Владимировна, директор МКОУ БЕЛОЯРОВСКАЯ СОШ
  • Чернавцев Алексей Александрович, генеральный директор ООО "АГАТ"
  • Семенова Елена Венегдитовна, генеральный директор ООО "ТЕХСЕРВИС"
  • Королева Анастасия Валерьевна, генеральный директор ООО "ДИНАСТИЯ"
  • Балашов Евгений Николаевич, генеральный директор ООО "ВАРИАНТ"

  • Новости региона
    Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
    13 сентября 2022 года
    Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
    13 сентября 2022 года
    Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
    13 сентября 2022 года