Олег Федорович Демченко, генеральный директор - генеральный конструктор ОАО "ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ИМ. А. С. ЯКОВЛЕВА"
Москва
ИНН 770202827608
Список российских юридических лиц, руководимых Демченко Олегом Федоровичем:
АО "ОКБ ИМ. А.С. ЯКОВЛЕВА" |
|
| АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ИМ. А.С. ЯКОВЛЕВА" | |
| ОГРН / ИНН | 1027739252298 / 7714039849 |
| Регистрация | 31 августа 1993 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Уставный капитал | 342,201 руб. |
| Организационно-правовая форма | Непубличные акционерные общества |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие + Производство вертолетов, самолетов и прочих летательных аппаратов + Производство электромонтажных работ + Деятельность автомобильного грузового транспорта + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
|
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|