Михаил Викторович Давыдов, генеральный директор ООО "ФИРМА ВЕЛЕС"
Москва
ИНН 772320858839
Список российских юридических лиц, руководимых Давыдовым Михаилом Викторовичем:
ООО "ФИРМА ВЕЛЕС" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ВЕЛЕС" | |
| ОГРН / ИНН | 1097746766776 / 7714795147 | 
| Регистрация | 1 декабря 2009 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве | 
| Уставный капитал | 40,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая фруктами и овощами + Торговля оптовая свежим картофелем + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы + Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами + Торговля оптовая напитками + Торговля оптовая табачными изделиями + Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями + Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями | 
| Адрес | 127287, г. Москва, ул. Башиловская, д. 24 | 
| 
     Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства 
    
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года 
    
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы 
    
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице. 
    
    13 сентября 2022 года
   |