Дмитрий Юрьевич Давыдов, генеральный директор ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ВОЗДУХ"
Московская область, г. Мытищи
ИНН 771613715003
Список российских юридических лиц, руководимых Давыдовым Дмитрием Юрьевичем:
ООО "АЙКОУТИНГС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙКОУТИНГС" | |
| ОГРН / ИНН | 1165029054574 / 5029211300 |
| Регистрация | 3 июня 2016 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
| Уставный капитал | 13,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик + Производство красителей и пигментов + Производство парфюмерных и косметических средств + Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки + Производство фотопластинок и фотопленок; фотопленок для моментальных фотоснимков; химических составов и несмешанных продуктов, используемых в фотографии + Производство электрических ламп и осветительного оборудования + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая химическими продуктами + Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах |
| Адрес | 141011, Московская область, г. Мытищи, ул. 3-я Парковая, д. 1, офис 4А, помещ. 7 |
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ВОЗДУХ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ ВОЗДУХ" | |
| ОГРН / ИНН | 1127746211559 / 7730662240 |
| Регистрация | 26 марта 2012 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями + Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Торговля автотранспортными средствами + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами |
| Адрес | 141033, Московская область, г. Мытищи, ул. Фабричная (Поселок Пироговский мкр. , д. 1, литер В1, пом. 6.16 |
| Руководитель | Давыдов Дмитрий Юрьевич |
|
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|