Батраз Русланбекович Датиев, генеральный директор ООО "БИВЛАД"
Северная Осетия - Алания, республика, г. Владикавказ
ИНН 151106764852
Список российских юридических лиц, руководимых Датиевым Батразом Русланбековичем:
ООО "БИВЛАД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИВЛАД" | |
| ОГРН / ИНН | 1071515014933 / 1515912698 |
| Регистрация | 7 августа 2007 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Северная Осетия - Алания |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство междугородних линий электропередачи и связи + Строительство местных линий электропередачи и связи + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки + Расчистка территории строительной площадки + Производство земляных работ |
| Адрес | 362002, республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Ватутина, д. 51 |
|
Лакский театр принял участие в Фестивале национальных театров России во Владикавказе
С 5 по 11 сентября в столице республики Северная Осетия — Алания при поддержке Министерства культуры России проходил IV Фестиваль национальных театров России "Театральная осень".
12 сентября 2022 года
|
В Северной Осетии бухгалтера спортшколы уличили в хищении 8 млн рублей
В Северной Осетии попала под статью о мошенничестве в особо крупном размере бухгалтер одной из спортивных школ. Женщину уличили в хищении бюджетных денежных средств на сумму более 8 млн рублей.
13 сентября 2022 года
|
Во Владикавказе продолжается благоустройство дворовых территорий
65 дворовых территорий приведут в порядок в этом году во Владикавказе.
13 сентября 2022 года
|