Олег Анатольевич Дамочкин, генеральный директор ООО "КМС-ТРАНССТРОЙ"
Москва
ИНН 620601024005
Список российских юридических лиц, руководимых Дамочкиным Олегом Анатольевичем:
ООО "КМС-ТРАНССТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КМС-ТРАНССТРОЙ" | |
| ОГРН / ИНН | 1147746772580 / 7725834486 |
| Регистрация | 8 июля 2014 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Уставный капитал | 500,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки + Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки |
| Адрес | 115162, г. МОСКВА, МО Даниловский, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 1, ком. 2 |
|
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|