Юрий Михайлович Дагаев, председатель правления САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №3 ЧЕРМК НА Р. АНДОГЕ
Вологодская область
ИНН 352814934204
Список российских юридических лиц, руководимых Дагаевым Юрием Михайловичем:
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №3 ЧЕРМК НА Р. АНДОГЕ |
|
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №3 ЧЕРМК НА Р. АНДОГЕ | |
ОГРН / ИНН | 1033500889729 / 3523005680 |
Регистрация | 5 февраля 1980 года |
Местный орган ФНС | МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ №8 ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
Организационно-правовая форма | Не определено |
Статус | Компания ликвидирована |
Адрес | Вологодская область, Череповецкий район, Фабрика 7 Годовщины |
На Вологодчине отменили карантин по бешенству животных
Напомним, что в июле в деревне Бильгачево дикая лиса, укусила пожилую женщину. В ходе лабораторных исследований у погибшего животного был выявлен вирус бешенства. На территории деревни Бильгачево до вчерашнего дня, 12 сентября, действовал карантин.
13 сентября 2022 года
|
Череповецких отцов научат положительно влиять на подростков
Обучение будет проходить в клубе отцов, который откроют в школе № 23 на Монтклер. Мужчин обучат наставничеству, расскажут, как разработать социальные проекты, в том числе по профориентации. Вести занятия будет психолог, председатель мужского клуба "Каменный мост" Максим Ермаков.
13 сентября 2022 года
|
Правительство Вологодчины оправдалось за машину ценой 13 млн рублей
В августе этого года активисты "Народного фронта" заинтересовались покупкой для правительства Вологодчины автомобиля стоимостью 13,2 млн рублей. Отмечается, заказчик пожелал, чтобы машина была снабжена кожаным салоном, столиками для пассажиров второго ряда и видеомониторами для пассажиров.
13 сентября 2022 года
|