Наталья Николаевна Цыганцова, директор ООО "РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА АРТ-МЕДИА"
Татарстан, республика, г. Набережные Челны
ИНН 165017843601
Список российских юридических лиц, руководимых Цыганцовой Натальей Николаевной:
ООО "РПФ АРТ-МЕДИА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА АРТ-МЕДИА" | |
ОГРН / ИНН | 1091650004930 / 1650192245 |
Регистрация | 4 мая 2009 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность рекламных агентств |
ООО "РА "АРТ-МЕДИА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "АРТ-МЕДИА" | |
ОГРН / ИНН | 1081650013939 / 1650182342 |
Регистрация | 15 сентября 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность рекламная + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность в области права и бухгалтерского учета + Деятельность в области фотографии + Деятельность по письменному и устному переводу + Деятельность агентств по подбору персонала |
Руководитель | Цыганцова Наталья Николаевна |
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|