Валерий Борисович Чибисов, генеральный директор ООО "БРИЗКОМ"
Калужская область, г. Калуга
ИНН 503219046020
Список российских юридических лиц, руководимых Чибисовым Валерием Борисовичем:
ООО "БРИЗКОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИЗКОМ" | |
ОГРН / ИНН | 1074025006770 / 4003027390 |
Регистрация | 22 октября 2007 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области |
Уставный капитал | 306,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах + Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе |
За один рейд в Калуге оштрафовали 38 водителей тонированных авто
На днях сотрудники ГИБДД провели в Калуге профилактическое мероприятие. В ходе рейда полицейские выявили 41 нарушение, среди которых 38 — чрезмерная тонировка стёкол. Каждого нарушителя оштрафовали на 500 рублей.
13 сентября 2022 года
|
На четырех улицах Калуги отключат электричество 15 сентября
В четверг, 15 сентября, в домах на четырех улицах Калуги отключат электричество.
13 сентября 2022 года
|
Денисов поручил ускориться рабочим по строительству Северного въезда
Городской голова Калуги Дмитрий Денисов поручил ускориться рабочим по строительству Северного въезда. Во вторник, 13 сентября он провел традиционный штаб по данному вопросу.
13 сентября 2022 года
|