Екатерина Васильевна Червонная, генеральный директор ООО "СТУДИЯ КОППИ"
Белгородская область, г. Белгород
ИНН 312334750610
Список российских юридических лиц, руководимых Червонной Екатериной Васильевной:
ООО "СТУДИЯ КОППИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ КОППИ" | |
ОГРН / ИНН | 1163123053587 / 3123381457 |
Регистрация | 15 февраля 2016 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Более тысячи беженцев отправят из Белгородской области в другие регионы за сутки
О ситуации с беженцами рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона рассказал, что 12 сентября в другие регионы России уехали 300 человек. 13 сентября в очереди на отъезд ещё тысяча беженцев с Украины.
13 сентября 2022 года
|
На ООО "Оконные технологии" подвели итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"
Компания "Оконные технологии" работает с 2000 года. Небольшая команда из 5 человек выросла до крупной компании. Сейчас они одни из лидеров производства пластиковых окон, дверей и конструкций в Белгородской области.
13 сентября 2022 года
|
Под Белгородом прогремел мощный взрыв
Сегодня, 13 сентября в Белгородской области прогремел мощный взрыв. Предварительно, в регионе сработала система противовоздушной обороны. Очевидцы публикуют в Сети кадры момента взрыва.
13 сентября 2022 года
|